Новости
18/03/2023

Зоотерапия «Стратегия Успеха: Я и Мир»

18 марта в Центральной районной библиотеке «В Озерках» прошёл психологический зоотерапевтический тренинг «Стратегия Успеха: Я и Мир».

Мы постоянно контактируем с окружающим Миром: это люди, которые нас окружают, работа, которой мы занимаемся, даже наши мечты являются для нас частью Мира, в котором мы живём. И от того, насколько слаженно и эффективно складывается это общение зависит наше ощущение комфорта, радости, успешности в жизни.

Что может помочь нам сделать общение с Окружающим нас Миром более слаженным и эффективным? Наши собственные особенности, уникальные сильные стороны личности.

На этом тренинге, через общение с зоо-ассистентом котом Филом гости библиотеки смогли соприкоснуться со своими уникальными чертами характера, получить знания, которые будут помогать справляться с самыми разными жизненными ситуациями и обстоятельствами.

Мы благодарны Ольге Быковой - психологу, ведущему практику уже более 14 лет, автору психологического зоотерапевтического «Метода искреннего контакта», основателю и директору Психологического Центра Развития Личности и Зоотерапии «ЛИС».