Новости
17/03/2023

Встреча с петербургскими поэтами «Квартирник»

15 марта в библиотеке «Книга во времени» петербургские поэты собрались на первый весенний «Квартирник». И хотя весна в этом году сильно задерживается, талантливые авторы поделились со слушателями своим теплом и смогли создать настоящее весеннее настроение.

На встрече вновь читала свои стихи уже полюбившаяся всем поэтесса Ариана Лето, зарядившая своим позитивом гостей вечера и поделилась творческими планами, обещав порадовать в самом ближайшем будущем авторскими иллюстрациями к стихам.

Своими лирическими стихами, нежными и романтичными, как первое дыхание весеннего ветра, порадовала Анна Пумалайнен.

Светлана Осипова - коренная жительница Санкт-Петербурга, черпающая вдохновение от всего прекрасного: красоты города, природы, видов, хороших книг и фильмов - поделилась своими впечатлениями в стихотворной форме.

Виталий Сергеевич – поэт и автор-исполнитель, участник разных творческих проектов - читал в этот вечер свои лирические произведения.

Гости и участники «Квартирника» познакомились с творчеством Киры Елисеева - молодого поэта, который уже не в первый раз делится с аудиторией своим творчеством, участвуя в различных проектах на площадках города. Его пришли поддержать такие же творческие друзья, которые, вдохновившись атмосферой вечера, попросились в компанию участников апрельского «Квартирника».

Благодаря таким встречам, читатели и гости библиотеки узнают о новых литераторах, а молодые поэты и авторы-исполнители могут проявить себя, пообщаться с публикой и со своими «коллегами».