22 июля в 12.00 в Центральной районной библиотеке «В Озерках» для детей от 6-ти лет прошёл мастер-класс на экологическую тему.
Ежегодно 23 июля отмечается Всемирный день китов и дельфинов. И мы в этот день поговорили с ребятами о важности сохранения этих прекрасных млекопитающих, обсудили также проблему загрязнения морей и океанов и как эту проблему можно решить. А в конце мастер-класса каждый участник смог расписать и украсить своего кита.
Получились красивые, интересные и функциональные работы, которые дети с удовольствием унесли домой.



