Новости
29/09/2022

Известные песни из кинофильмов прозвучат в библиотеке «В Озерках»

1 октября в 15:00 приглашаем Вас стать участником большой концертной программы «Ностальгия. XX век», созданной по песням из популярных советских кинофильмов. Для читателей Центральной районной библиотеки «В Озерках» выступит группа «Eleganza band».

«Eleganza band» – мультиформатный музыкальный коллектив, в составе которого талантливые музыканты и вокалисты. Чарующие звуки саксофона, мощь и сила гитарных струн, а также бархатные голоса профессиональных вокалистов «Eleganza band» никогда не оставляют равнодушными своих слушателей.

В исполнении «Eleganza band» прозвучат песни из советских кинофильмов – таких родных и знакомых всем с детства. Ведь во все времена у каждого поколения были свои любимые песни и свои кумиры. Песни, которые они пронесли через всю свою жизнь, песни, ставшие символом целой эпохи, песни, прошедшие испытание временем и не утратившие своей красоты, яркости и популярности. И если в фильме звучала по-настоящему хорошая песня, то после его премьеры она начинала жить собственной жизнью, становясь народным хитом.

Приглашаем вас вместе с нами окунуться в атмосферу советского кино и отметить сразу два праздника – Международный день музыки и Международный день пожилых людей (оба праздника отмечаются 1 октября).

Записаться на мероприятие можно в «Обсуждениях» группы библиотеки во «ВКонтакте»: vk.com или по телефону: (812) 510-57-95, а также на стойке дежурного библиографа в фойе библиотеки «В Озерках».

Количество мест ограничено. Возрастная категория: 12+