9 апреля Центральную районную библиотеку «В Озерках» с дружеским визитом посетили коллеги из Централизованной библиотечной системы Василеостровского района.
Раиса Николаевна Панкова, директор ЦБС Выборгского района, провела для коллег обзорную экскурсию, в ходе которой рассказала, чем сейчас живёт библиотека, которая открыла свои двери для читателей 96 лет назад!
На круглом столе советы молодых специалистов библиотечных систем Василеостровского и Выборгского районов обсудили возможные варианты сотрудничества.
Людмила Михайловна Кириллова, заведующий отделом развития и проектной деятельности ЦБС Василеостровского района, представила значимый проект – инициативу по продвижению чтения в метро. Была намечена совместная деятельность в этом уникальном направлении.
Благодарим коллег за встречу и с нетерпением ждём новых проектов!



