Лого
Предыдующая
Следующая

«Разноцветный фестиваль» прошел в Центральной детской библиотеке им. Н. А. Внукова

В Центральной детской библиотеке им. Н. А. Внукова прошла целая неделя, наполненная цветом, творчеством, играми и любимыми героями, подошла к концу! 

Каждый день «Разноцветного фестиваля» был посвящён своему цвету и превращался в настоящее маленькое приключение. 

• Зелёный день мы провели вместе с добрыми и забавными Огриками! Ребята отправились в «Зелёную академию», посадили свою микрозелень и учились правильно сортировать «сокровища». 

• Жёлтый день подарил встречу с Миньонами! Мы мастерили забавные шапочки, искали украденные бананы, танцевали и смотрели весёлые мини-фильмы. 

• Синий день превратился в настоящее холодное приключение! На крио-шоу «Зима по нашим правилам» профессоры решили отменить лето и создать собственную зиму. Ребята увидели туманные облака, гигантские пузыри, эксперименты с сухим льдом и настоящую зимнюю бурю. 

• Красный день был посвящён творчеству и арбузному настроению! На мастер-классе ребята расписывали ткань и создавали яркие арбузные рисунки своими руками. 

• А завершился фестиваль Разноцветным днём — самым ярким и шумным! Игры, танцы, конкурсы, весёлые испытания и, конечно, долгожданный финал с красками Холи. Все цвета фестиваля встретились в одном большом разноцветном празднике! 

Спасибо всем, кто провёл эту неделю вместе с нами, играл, творил, танцевал, экспериментировал и не боялся испачкаться в красках! 

Мы убедились: когда собираются все цвета вместе, получается настоящий праздник! 

— Больше фото в альбоме сообщества библиотеки