Друзья, наши (и ваши) любимые циклы занятий вовсю идут, и вы ещё успеваете присоединиться!
→ На днях в Центральной районной библиотеке «В Озерках» прошла уже четвертая встреча цикла занятий по керамике «Лаборатория формы», на которых мы погружаемся в мир глины, лепим, творим, расслабляемся и открываем в себе художника.
Каждое занятие — это новый шаг к вашему уникальному стилю. Не важно, новичок вы или уже бывалый керамист, каждому у нас будет уютно, вдохновляюще и душевно. Теплые, медитативные занятия проходят раз в месяц. Ведущая — керамист Наталья Давыдова.
→ А в «Школе здоровья» прошла восьмая встреча! Забота о себе — это не роскошь, а необходимость.
Наши встречи помогают лучше понимать своё тело, эмоции и ресурсы, учиться прислушиваться к себе, вовремя и правильно реагировать на тревожные звоночки организма. Полезные практики, дружеская атмосфера и поддержка — всё, что нужно для здоровой жизни.
Проводит встречи Екатерина Селина — врач общей практики, интегративный врач, ведущий преподаватель школы здоровья Международной ассоциации последипломного образования (МАПО) с опытом работы более 20 лет.
Оба цикла продолжаются в библиотеке «В Озерках», приходите на следующие встречи — будет полезно, тепло и вдохновляюще! Следите за анонсами, а чтобы не пропустить, подписывайтесь на нашу рассылку афиши мероприятий.

