Новости
23/06/2022

Приглашаем на краеведческий квест – маршрут в вашем смартфоне

Приглашаем всех желающих на краеведческий квест по местности Шувалово-Озерки. Благодаря тому, что материалы маршрута расположены в мобильном приложении и доступны по ссылке в Google Forms, вы сможете пройти квест в любой удобный вам день и время* и удобном для вас темпе – здорово, не правда ли?

Откройте это удивительное место по-новому и с пользой для ума! Узнайте его «биографию», часть которой живёт уже только в истории и на старых фото. И уже совсем по-другому вы сможете взглянуть на улицы, дома, озёра… И ставшая привычной красота наполнится душой и новым смыслом.

Как проходит наш квест? Заряжаем свой мобильный телефон, не забудем захватить паспорт (он вам понадобится), собираем компанию друзей, начинаем уникальное приключение! Едем на место старта – вокзал станции Шувалово Финляндской железной дороги и по ссылке активируем квест. У вас впереди три километра увлекательного путешествия и история девяти объектов, многие из которых давно утрачены.

*Внимание! Одна из локаций маршрута работает до 18 часов. Если вы не успели пройти маршрут до её закрытия, можете продолжить его в другое удобное вам время с последней пройденной точки.