Лого

Погружаемся в мир искусства

2 ноября, 2024

31 октября сотрудники библиотек Выборгского района посетили Музей искусства Санкт-Петербурга XX-XXI веков.

→ Для коллег была проведена экскурсия по выставке «Коллекция Николая и Георгия Ботка. Два поколения собирателей»

Грандиозная экспозиция, занимающая все три этажа, поразила своим тематическим и стилистическим разнообразием! Гостям музея представили живописные, графические, скульптурные работы, отражающие события и дух сложного и противоречивого XX века.

Выставка оставила массу впечатлений и ещё долго оставалась темой для обсуждения!

Благодарим сотрудников музея за увлекательную экскурсию и возможность взглянуть по-новому на отечественную культуру!