31 октября сотрудники библиотек Выборгского района посетили Музей искусства Санкт-Петербурга XX-XXI веков.
→ Для коллег была проведена экскурсия по выставке «Коллекция Николая и Георгия Ботка. Два поколения собирателей»
Грандиозная экспозиция, занимающая все три этажа, поразила своим тематическим и стилистическим разнообразием! Гостям музея представили живописные, графические, скульптурные работы, отражающие события и дух сложного и противоречивого XX века.
Выставка оставила массу впечатлений и ещё долго оставалась темой для обсуждения!
Благодарим сотрудников музея за увлекательную экскурсию и возможность взглянуть по-новому на отечественную культуру!





