9 июня состоялось торжественное подписание соглашения о сотрудничестве между ЦМЖТ РФ и СГБУ «Централизованная библиотечная система Выборгского района». Стороны договорились о совместной организации и проведении культурно-просветительских мероприятий. И уже стартовала первая выставка студенческих художественных работ, которая 18 мая была открыта в библиотеке им. академика Д.С. Лихачева, а уже на следующий день была экспонирована с стенах Музея мостов – филиала ЦМЖТ РФ.
В честь начала сотрудничества для делегации ЦБС и художников-авторов картин экспозиции была проведена интереснейшая экскурсия в музейном пространстве.
Теперь достойных культурных мероприятий станет еще больше!



