17 июня в 15.00 в Центральной районной библиотеке «В Озерках» для взрослой аудитории прошёл мастер-класс по рисованию с помощью кофе «Кофейная пара».
На мастер-классе ведущий рассказал про технику рисования кофе, про сам напиток, его историю, а участники в конце смогли нарисовать диптих (композицию из двух картин) с использованием кофейного раствора.




