Лого

Дан старт совместным проектам с общественным движением «ЮНАРМИЯ»

6 марта, 2025

5 марта в Центральной детской библиотеке им. Н. А. Внукова состоялось подписание соглашения о сотрудничестве с Местным отделением Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ».

Цель движения – возрождение традиций детских и молодёжных организаций, взращивание поколения доброжелательных и отзывчивых граждан, бережно относящихся к истории и традициям России.

Впереди – совместные проекты в области патриотического воспитания и развития направления «Юнкор» и «Юнмедия» на площадке Центральной детской библиотеки им. Н. А. Внукова.

Благодарим юнармейцев школы № 118 за готовность в подготовке своего первого репортажа, как юных корреспондентов. Желаем покорения новых высот и готовим совместные мероприятия!
 

Сотрудничество